Экспертная организация без уведомления проводит экспертизу на участке, разбив окно в моем доме
Экспертная организация провела по просьбе соседей экспертизу моего дома (на моем участке) с целью признать мой дом незаконной постройкой. Меня не уведомили, самовольно проникли на мою тер-рию, разбили окно на втором этаже.
Не законна такая экспертиза в ваше отсутствие.По поводу разбития стекла пишите заявление в полицию.
Действия незаконны, Вас должны были уведомить официально, как вариант через почту. Если Вы не получаете корреспонденцию это не считается что Вы не надлежаще уведомлены.
Если я не получаю корреспонденцию это не считается что я не надлежаще уведомлен - это как?
т..е. если я не получаю почту, значит обязанность по уведомлению отпадает?
Бывают случаи уклонения от получения почтовой корреспонденции.
Подскажите пожалуйста, мне пришла судебная повестка (вызов в качестве ответчика) обычным письмом. законно ли такое извещение?