Незаконные действия соседа на моей части долевого участка - требуется ли нотариальное согласие?
Здравствуйте, в данном случае, действия, которые мешают вам использовать свою часть земельного участка, могут быть оспорены, как создание препятствий в использовании другим собственником земельного участка, можете подать иск в суд об устранении данных препятствий, сооружений, которые негативно влияют на ваш участок, их демонтаж.
Спасибо большое за Ваш быстрый и грамотный ответ!
Значит на абсолютно все эти действия сосед должен был взять у меня нотариальное согласие - верно?
На все эти действия - нарушения соседа - ссылки на ст. 246 и 247 ГК РФ будет достаточно?