Необходимые документы для продажи квартиры с долей собственности в пользу несовершеннолетнего ребенка
Меня интересует вопрос, связанный с продажей жилья моих родителей, где 1/3 принадлежит моему девятилетнему сыну. Какие документы нужны, чтобы мои родители смогли продать квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо разрешение органов опеки и попечительства на продажу.
Хотелось бы поподробней