Урень, 13.04.2016, 08:43

Мошенничество и нарушение правил - Что ожидает нанятого директора, распродающего имущество и уклоняющегося от выплаты дивидендов в ООО?

Вопрос №10289357 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.04.2016, 08:43
Нанятый директор в ооо не вылачивает диведенды 5 лет и распродает имущество за копейки без собрания учередителей сделки крупные если обратиться в прокуратуру что ему грозит в плоть до уголовной ответственности. Отвеьтте на почту телефон не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подавайте жалобу прокурору, а что ему будет это после проведения предварительной проверки. Может быть и уголовная ответственность.

13.04.2016, 08:49

полномочия такого "директора" давно уже можно было прекратить.

Крупная сделка, совершенная с нарушением предусмотренных статьей требований к ней, может быть признана недействительной по иску общества или его участника.

13.04.2016, 08:52

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ОТМЕНЯТ ЛИ ВСЕ СДЕЛКИ ВСЕ ТЕХНИКА УВЕДЕНА НА ПОДСТАВНЫХ ЛЮДЕЙ ВНЕСУ ЯСНОСТЬ НЕ МОГ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ПО ПРИЧИНЕ ЗДОРОВЬЯ И НЕ МОГ ЕГО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ 2ГОДА ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И 3 ДОМА НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО А ЩАС КОГДА СНОВА В СТРОЮ УЗНАЮ ЧТО НА ФИРМЕ ПРОКТИЧЕСКИ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ А ОН В ШОКОЛАДЕ НО ВСЕ НА ДРУЗЬЯХ ЗНАКОМЫХ ЕГО ОФОРМЛЕНО ТЕХНИКА К ПРИМЕРУ СТОИЛА ДЕСЯТКИ МИЛИОНОВ А ПРОДАНА ЗА СТО ТЫСЯЧ И ЧТО С ДИВИДЕНДАМИ ОНИНЕ ВЫПЛАЧНЫ И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ

13.04.2016, 09:02

надо начать с того, что сроки и правила выплаты определяет компания (решением собрания или уставом) .

13.04.2016, 09:41