Влияние модульного магазина на участок - законность и возможные проблемы санитарии
Здесь на лицо жалоба в органы прокуратуры. Поможем составить данную жалобу, оплата в пределах разумности. тел.:63-48-48
создаётся антисанитария за магазином селянами. Законно ли это?
---следите за магазином и за территорией прилегающей к магазину. это только ваша обязанность. а вопросами законности занимается прокуратура. туда и жалуйтесь
Это не я поставила магазин, меня не устаревает, что моя внучка видит в окна мужчин без штанов и дышит бензином от ремонта мототехники. меня интересует можно ли использовать эту территорию кому захочется под такое назначение.
обратитесь в прокуратуру с заявлением о незаконной стройке и ее сносе. Приложите фотографии нарушений правил общественного порядка. Лучше обращаться коллективно.