Федеральный закон об информации, информационных технологиях и о защите информации не обязывает изымать ссылки на международные научные сети с сайта ГКУСО
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 13.07.2015) Об информации, информационных технологиях и о защите информации (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.01.2016) обязывает ли изымать ссылки на международные научные сети с сайта ГКУСО?
Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 13.07.2015) Об информации, информационных технологиях и о защите информации (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016) обязывает ли изымать гиперссылки на международные научные сети с сайта ГКУСО, так как ссылки ведут на иностранные сайты, серверы которых находятся не в России?
да ссылки нужно указывать