Воронеж, 13.04.2016, 09:18

Нужно ли платить госпошлину чтобы поставить в паспорте штамп о разводе?

Вопрос №10289851 из г. Воронеж
опубликован 13.04.2016, 09:18
День добрый! Подскажите пож., как поставить в паспорте штамп о разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в загс

13.04.2016, 09:20

По адресу регистрации или регистрации брака? и что нужно для этого оплатить?

13.04.2016, 09:29

Здравствуйте..

А Вы брак расторгли? Если детей нет - в Загсе по месту жительства одного из супругов он расторгается..если есть дети - в суде.

По решению суда выдают свидетельство о расторжении брака в загсе по месту жительства..там же и штамп поставят ..

**

госпошлина - 650 рублей с каждого супруга за выдачу свидетельства о расторжении брака

13.04.2016, 09:35

да по месту регистрации брака. За штам платить не надо, за выдачу свдетельства о расторжении брака госпошлина

13.04.2016, 09:44

А где оплачивать гос пошлину?

13.04.2016, 09:39

в банке оплачивать,

13.04.2016, 09:41

Пошлина платится в Сбербанке в месте выдачи свидетельства о расторжении брака.

13.04.2016, 09:42

госпошлина оплачивается в ЛЮБОМ банке

13.04.2016, 09:44

Необходима какая то квитанция к оплате?

13.04.2016, 09:47

реквизиты необходимо взять в ЗАГСЕ, произвести оплату в банке квитанции принести в ЗАГС

13.04.2016, 09:49