Нужно ли платить госпошлину чтобы поставить в паспорте штамп о разводе?

День добрый! Подскажите пож., как поставить в паспорте штамп о разводе?
Лучший ответ

Обратиться в загс

По адресу регистрации или регистрации брака? и что нужно для этого оплатить?

Здравствуйте..

А Вы брак расторгли? Если детей нет - в Загсе по месту жительства одного из супругов он расторгается..если есть дети - в суде.

По решению суда выдают свидетельство о расторжении брака в загсе по месту жительства..там же и штамп поставят ..

**

госпошлина - 650 рублей с каждого супруга за выдачу свидетельства о расторжении брака

да по месту регистрации брака. За штам платить не надо, за выдачу свдетельства о расторжении брака госпошлина

А где оплачивать гос пошлину?

в банке оплачивать,

Пошлина платится в Сбербанке в месте выдачи свидетельства о расторжении брака.