Выселение соседей из квартиры - сложности при наличии инвалидности и недееспособности, отсутствие оплаты.

Возможно ли выселить соседей из квартиры, если мать имеет инвалидность 1 группы сахарного диабета и ее сын недееспособен. Да и еще за квартиру не платят. Как быть?
Лучший ответ

Выселить только суд имеет по иску УК или администрации города, если они не собственники. Если не платят за квартиру, то пусть УК и обращается в суд и взыскивает. Не выселят их. А Вы не имеете права в суд обращаться. Вы - просто соседи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!