Challenges for Russian Permanent Resident taking New Mexico barber license exam in multiple languages
Шамолюк Ирина Александровна Адвокат г. Мурманск answered with a lack of knowledge about equality laws
Вам необходимо обращаться к юристам по месту проживания. Здесь только один специалист по законодательству США. Бывает редко. Больше Вам никто не поможет
Коллега Сушков ошибается. Я бываю на этом сайте практически каждый день. Тем не менее, отвечаю не на все вопросы, т.к. не всегда считаю нужным это делать. Кроме того, я имею лицензии лишь двух штатов в дополнение к федеральной. Т.е. не имею права консультировать по законодательству 48 штатов США, включая законы штата Нью-Мексико.
На мой взгляд, с точки зрения федерального конституционного права никой дискриминации здесь нет. А интерпретировать законодательство Нью-Мексико я, как уже писал, не могу.
Необходимо готовиться и сдавать экзамены.
The question of the apparent discrimination!