Документы при выбытии ребенка из школы при перемене места жительства - обязательна ли справка из новой школы и ответственность школы
Есть ли какой-то документ, регламентирующий перечень документов при выбытии ребенка из школы при перемене места жительства. Обязательна ли справка из школы, в которой БУДЕТ после переезда учиться ребенок, (и в каком документе это обозначено, если-да) кроме заявления родителей о выдаче документов. Могут ли не отдать документы без этой справки? Несет ли школа ответственность за ребенка, если отдали документы без справки, на основании только заявления родителей? Спасибо!
могут не отдать , если предусмотрено локальными актами школы.