Отказ в выдаче документов при переезде - какой закон этому мешает?
Мы живем ст.Натухаевская, Краснодарского края мой сын учиться здесь же в школе №26.Мы собираемься переезжать в г Петропавловск-Камчатский школа №42.Я обратился в школу написал заявление, предоставил справку о приеме в школу№42,но мне отказали в выдаче документов на ребенка. На каком основании и где такой закон не могли бы вы разъеснить, что родители не могут забрать документы при переезде. Мы переезжаем уже не первый раз и не где проблем не было, писали заявление и все документы отдавали. Что за произвол? Спасибо.
Обратитесь в отдел образования вашего района с жалобой на действия руководства школы.