Способы отменить предоставление земельного участка для ГСК из-за незаконного приобретения боксов юристами - обнаружены фальшивые свидетельства о собственности
Вопрос: как можно отменить постановление администрации о предоставлении в общую долевую собственность земельный участок для ГСК, так как юристы с которыми был заключен договор, о оформлении в собственность земельный участок и гаражные боксы на членов кооператива, указали себя и своих родственников членами кооператива и соответственно сами в одночасье стали собственниками 54 боксов из 103. Это обнаружилось, когда часть членов кооператива получили св-во о собственности и то была сдвинута нумерация. Человек владел 68 боксом, а св-во получил на 71. Мария.
Здравствуйте!
Завление в полицию по факту мошенничества. По результатам рассмотрения - иск в суд
УДАЧИ ВАМ