ООО реелторская компания предоставила займ и получила средства от пенсионного фонда - допустимо ли такое?

Вопрос №13566479 из г. Пермь
опубликован 05.12.2017, 08:21
Я обратилась в ооо реелтоскую компанию по купли продажи комнаты за маткапитал делала довериность на одного из реелтора чтоб не ходить по организация компания мне предоставила займ открыли на мое имя счет в банке деньги перевела реелторская компания я приехала вместе с реелторами в банк и сняла 397000 и отдала им в руки а пенсионый фонд перевел реелторской компании скажите пожалуйста это разве вожет такое быть или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.12.2017, 18:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно такое может быть.

Вообще всегда выдается займ под маткапитал, он переводится на счет заемщика и тут же возвращается обратно в кредитное учреждение, а потом идет ожидание перевода с ПФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 08:23

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо смотреть полномочия у этой компании, если она может выдавать займы, то все законно.

Тоько одного не понял - Вам что на руки дали (деньги)?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 08:27

Добрый день, уважаемая Настя

Да вы сами в этом убедились, а что вас не устраивает в чем у вас проблема

Удачи Вам и Вашим близким!

05.12.2017, 08:30

Доброго вам времени суток. Вообще всегда выдается займ под материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:39

Доброго вам времени суток. Необходимо конечно же смотреть полномочия этой компании. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:39

Но разве может ооо реелторской компанией перевести деньги займ а не банк.

05.12.2017, 08:26