ООО реелторская компания предоставила займ и получила средства от пенсионного фонда - допустимо ли такое?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно такое может быть.
Вообще всегда выдается займ под маткапитал, он переводится на счет заемщика и тут же возвращается обратно в кредитное учреждение, а потом идет ожидание перевода с ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Безусловно надо смотреть полномочия у этой компании, если она может выдавать займы, то все законно.
Тоько одного не понял - Вам что на руки дали (деньги)?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемая Настя
Да вы сами в этом убедились, а что вас не устраивает в чем у вас проблема
Удачи Вам и Вашим близким!
Доброго вам времени суток. Вообще всегда выдается займ под материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. Необходимо конечно же смотреть полномочия этой компании. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Но разве может ооо реелторской компанией перевести деньги займ а не банк.