МИФНС отказала в государственной регистрации приобретения доли в ООО - что делать?
Купил 100% долю в ООО... нотариус зарегистрировал сделку и подал в налоговую... МИФНС вынесла отказ На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 08.08.2001 года NQ129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных... как действовать далее в этой ситуации помогите пожалуйста?
Лучший ответ
какая конкретно причина отказа? Там много оснований? Устраняйте нарушения и подавайте вновь
в регистрирующий орган представлены документы для включения сведений об
учредителе (участнике), владевшем на момент исключения общества с ограниченной
ответственностью из Единого государственного реестра юридических лиц как
недействующего юридического лица не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от
общего количества голосов участников данного общества с ограниченной
«ф»
ответственностью, которое на момент его исключения из Единого государственного
реестра юридических лиц имело задолженность перед бюджетом или бюджетами
бюджетной системы Российской Федерации, и на момент представления документов в
регистрирующий орган не истекли три года с момента исключения данного общества с
ограииченной ответственностью из Единого государственного реестра юридических лиц
«ф»