Увольнение с текущей должности в связи с изменением рабочего графика и заботой о инвалидной матери - обращение к головному офису
У мужа вахтовый метод работы (8 дней работают, за пределами города, затем 6 дней выходных). В законные выходные дни заставляют работать водителем (устроен водителем, но фактически приходится совмещать: водитель-вальщик леса). Имеет мать-инвалида 1 группы. Сейчас начальник хочет поменять количество рабочих и выходных дней (10 через 5)Как правильно составить заявление об увольнении, головной офис находится в другом городе?
Здравствуйте..
Пусть обратиться в отдел кадров..там помогут написать заявление на увольнение..
Писать его нужно на имя директора (головного офиса)
Текст
прошу уволить по собственному желанию с должности ......
подпись, Дата.
**
скорее всего заставят отрабатывать 2 недели (на усмотрение работодателя)
Наталья, вы можете подать заявления по месту выполнения трудовой функции, так и в головной офис.