У меня иск по решению суда 800000 рублей мне 60 лет я не работаю могу я подать в суд на списание иска.
Лучший ответ
вы вправе обратится с заявлением в суд о признании вас банкротом
Подать-то можете. Но решения о списании долга не будет. Иск Вам не удовлетворят. Ваш возраст не является основанием для того, чтобы не платить по договору займа или кредиту.