Как обратиться в автошколу и сдавать экзамен на машине, на которой учился
Я отучилась а автошколе на категорию В с пометкой АТ. Теперь у меня экзамены и мне для экзамена автошкола предоставляет машину с коробкой робот, а училась ездить на автомате. Я не могу сдать экзамен, потому что робот значительно отличается в управлении от автомата. Как мне общаться с автошколой по этому поводу? Я хочу сдавать на той машине на которой училась а не на роботе который вообще по другому управляется. Помогите пожалуйста. Заранее блргодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разница между вариатором и автоматом - не значительная. Пишите заявление на имя директора школы о предоставлении Вам авто на которой Вы обучались.
Можете обратиться в МРЭО ГИБДД с этим вопросом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, буду знать.