Отсутствие выплат ОУС пр.2700 за команды - куда обратиться?
Я стою на должности командира отделения и мне не выплачивают ОУС пр.2700 за команд тоесть за личный состав в расчетном листе процентная ставка начислена а денег нет в в/ч говорят что сейчас за личный состав не плотят так ли это если нет куда обратиться.
Согласно приказа МО РФ 2700 надбавка для командиров отделений установлена в размере 20%. Для выплаты надбавки необходимо издание командиром части соответствующего приказа. Вы вправе обжаловать бездействия командира, связанное с не установлением данной надбавки.
Добрый день! Обратитесь в военную прокуратуру, выплачивать обязаны.
Обратитесь с рапортом к командиру об установлении соответствующей Вашей должности надбавки. Отказ в течении 3 месяцев можно обжаловать в судебном порядке.