Договор с агентством недвижимости - действителен ли он при подписании одним собственником?
Наталья, договор действителен. Но агенство может представлять интересы только того собственника, который подписал договор. Соответственно, речь может идти о продаже только его доли в квартире.
Добрый день! договор недействителен
Не действителен конечно
Добрый день. Если договор не согласован сторонами, то он считается не недействительным, а незаключенным
Договор может подписать один из сособственников по договорённости с другими, в противном случае объектом продажи может быть только доля, принадлежащая тому из собственников, который заключил такой договор с АН.