Нарушение прав собственника - Незаконное овладение помещением и его использование.
У меня в собственности нежилое помещение, которое находится в цокольном этаже многоквартирного дома. Председатель СД совместно с УК самовольно заняли его, установили там емкости для воды, сделали перегородку и дверь. Каковы мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд к ТСЖ и УК и истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Ответ неполный