Как правильно оформить куплю-продажу части цокольного помещения для стоянки автомобилей?

В собственности находится нежилое помещение расположенное в цокольном этаже МКД, которое используется по стоянку автомашин. Как оформить куплю продажу части данного помещения?

Лучший ответ

Получить выписку из ЕГРН на машиноместо или долю в праве собственности и продать.

Спасибо, буду знать.

Оно в чьей собственности.