Николаевск-на-Амуре, 13.12.2015, 08:21

Перенос перегородки в нежилом помещении - права и возможные претензии

Вопрос №9094338 из г. Хабаровск
опубликован 13.12.2015, 08:21
Мною приобретено в собственность у города нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома для ИП. Помещение уже было в ремонтном состоянии, в частности разрушена одна из перегородок. Я ее решил разобрать до конца и перенести (сдвинуть) на метр (перегородка не несущая). Со свидетельством о собственности на это помещение я получил и кадастровый паспорт, в котором перегородка указана, но в нем так же указано окно, которое на самом деле замуровано (и следа не видно). Могу я перенести перегородку? Какие у меня права и какие могут возникнуть претензии ко мне? Что нужно для получения реального кадастрового паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько нужен мне, как частному лицу, кадастровый паспорт?

Кадастровый и технический паспорт - это одно и то же?

13.12.2015, 09:46

Вам нужно согласовать перепланировку

13.12.2015, 08:30

Юрист ответил - Вам нужно согласовать перепланировку - С кем??? С соседями!?

Уважаемые юристы отвечайте поподробнее!

Такое впечатление - словно у прохожего спрашиваешь.

13.12.2015, 09:07

Для начала с балансодержателем дома, потом с администрацией (архитектурой).

Обратитесь к юристам с документами платно. Вам помогут.

13.12.2015, 09:20

Насколько нужен мне, как частному лицу, кадастровый паспорт?

Кадастровый и технический паспорт - это одно и то же?

13.12.2015, 09:46