Господин, нарушающий правила в моем гаражном комплексе - что можно предпринять?
Я являюсь старшим по частным гаражам у меня в гаражах есть один господин который часто ездить пьяним за рулем. Выкидывает свой мусор на дорогу, где езди ют все бьёт стеклянную посуду. На самом деле данный господин законным владельцам гаража не является. Можно как то повлиять на это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к участковому, Администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!