Правомерны ли действия судебных приставов и как происходит погашение долгов по разным исполнительным документам?
Такой вопрос. У меня несколько исполнительных документов: на доп. расходы на лечение ребенка, на коммунальные услуги и госпошлины. Помимо этих ид мне присуждено выплачивать алименты в твердой денежной сумме. Я сам перевожу судебным приставам каждый месяц сумму, немного выше суммы алиментов. С этого месяца судебные приставы прислали все ид на мою работу и с меня стали еще выссчтитывать из з/п. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия суд. приставов и в какой очередности происходит погашение всех моих долгов? Спасибо.
Удерживать могут до 50% со всех доходов ежемесячно.