Несовершеннолетние девочки повредили машину и их родители отказываются возмещать ущерб - есть ли шансы на компенсацию?
Девочки скинули пакет с водой на машину, разбили фару, на капоте вмятина. Девочек поймали, написали заявление. Родители отказываются возмещать ущерб. Я помимо всего испытала стресс так как стояла рядом с авто, и нахожусь на третьем месяце беременности. Родители девочек хамят и грубят по телефону. Есть ли у нас какие ни будь шансы взыскать ущерб. Машина 2015 года, кия рио, пробег 3260 км, почти не использовалась, покупали для того что бы вложить деньги.
Взыскивайте с родителей девочек, сначала проведите оценку повреждений авто