Таганрог, 26.05.2015, 11:48

Моей дочери на детской площадке девочка разбила телефон, родители возмещать ущерб отказываются. Что делать?

Вопрос №6944287 из г. Таганрог
опубликован 26.05.2015, 11:48
Моей дочери на детской площадке девочка разбила телефон, родители возмещать ущерб отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязать выплатить денежные средства в данном случае возможно только в судебном порядке.

26.05.2015, 19:59

В суд. В какой форме они отказываются, ссылаются что это не их ребенок, или просто не хотят выплачивать?

26.05.2015, 15:31

Говорят что ребенок случайно разбил . Свидетелей нет . Платить отказываются

26.05.2015, 22:50

Если свидетелей нет - будет сложновато.

26.05.2015, 23:06

Свидетели только дети. Подскажите пожалуйста каковы шансы на возмещение ущерба

26.05.2015, 23:13

Шансы малы, ввиду отсутствия доказательной базы.

27.05.2015, 10:09