Как получить разрешение на строительство жилого дома в рекреационной зоне, если земля уже в собственности
У меня вопрос такого характера. Земля в собственности, для ведения лпх, но находится в рекреационной зоне. Разрешение на строительство жилого дома администрация не даёт. Что делать. Жилья нет.
Лучший ответ
Разрешение на строительство жилого дома администрация не даёт.
Здравствуйте...
Письменный отказ есть? Чем конкретно обосновывает отказ администрация?
Какой пояс? Если второй, возможно признать право собственности в судебном порядке.