Зарплата только после испытательного срока - правомерное условие контракта в армии?
Муж устроился в армию на контракт! Ему сказали что зарплату не будут платить пока не закончиться испытательный срок! Законно ли это?
Нет, не законно. подавайте жалобу в военную прокуратуру.
Муж устроился в армию на контракт! Ему сказали что зарплату не будут платить пока
не закончиться испытательный срок! Законно ли это?
Ответ: не законно. Денежное довольствие гражданину начинает начисляться с того дня, когда он подпишет контракт о прохождении службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.