Проблемы с приемом простроченного масла - мои расчеты и ответственность
Меня зовут Алла. Я работаю с молочными продуктами и всю молочную продукцию простроченную принимает завод назад без проблем, а вот масло только в определенный день когда скажет начальство. Но меня никто не предупредил когда это было, и при ревизии это простроченное масло сперва посчитали, а потом сказали что за его вывернут из меня с моей зарплаты. Имеет ли работодатель вывернуть из меня деньги, и есть ли в этом моя вина так как меня не предупредили когда можна было его вернуть.
Звісно, Ви маєте право оскаржити дії керівництва, а чи варто чи ні вирішувати Вам.