Форсированная оплата долга ревизии - зачем вывертывают деньги с премии, а не сразу с зарплаты?
Я работаю в фирме 4 месяца, оклад 6090 премия 2-3 тысячи и удерживают подоходный с премии, была ревизия ревизоры насчитали-63000 т. и сказали что будут удерживать с зарплаты и с премии, каждому работнику насчитали по 10000 т по 9000 т и 4000 т, это то какая сумма будет вывернута за ревизию. Получили зарплату на карту 7000 т, затем позвонили и сказали, согласны ли мы,чтобы оплатить 4000 т наличными долг ревизии, т.е. надо написать расписку и через водителя который привозит товар к нам в магазин передать ему деньги и расписку. Я спросила, а почему не вывернули сразу с зарплаты? На,что ответили, что мы должны оплатить наличкой, а затем вывернут с премии. Вопрос, что это такое, и как это понять? Если мы так не сделаем, они попадут на нас в суд.
Вопрос, что это такое, и как это понять? Если мы так не сделаем, они попадут на нас в суд.
Пусть подают в суд. Не факт, что взыщут с Вас.