Иск о взыскании доплат к заработной плате и морального вреда проигран по сроку исковой давности
К сожелению пропущен, срок обращения в суд 3 месяца с датыкогда работник узнал или должен был узнать о нарушении трудовых прав
1. Вы пишите: До 23.09.10 были больничные. Такая дата ещё не наступила! Но это надо полагать описка.
2. То что Вы описали, является уважительной причинами, в связи с чем Вы имеете право подать надзорную жалобу, но вместе с этим подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование, в связи с пропуском его по уважительным причинам. Если решение не вступило в силу, то можно подать и кассационную жалобу.