Как исправить ошибку с неверной квадратурой гаража в зеленке после приватизации в гаражном кооперативе?
У нас вот какой вопрос-в 2006 году проводили приватизацию гаража в гаражном кооперативе, после получения зеленке в ней указана неверная квадратура гаража (гараж двухярусный-подвальное помещение и гараж одинаковых размеров, а в зеленке указана квадратура только гаража, без подвального помещения). Поинтересовались у соседей - у них в зеленке квадратура с учетом подвального помещения, т.е в 2 раза больше чем у нас (хотя все гаражи одинаковы). Скажите пожалуйста как нам исправить данную ошибку - как нам правильно действовать, куда обратиться, какие нужны для этого документы.
Лучший ответ
Вам необходимо вызвать техника из ОблЦТИ,сделать новый тех.паспорт,на основании которого вы сможете внести изменения в кадастр,потом получите новый кадастровый паспорт и сможете внести изменение в свидетельство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!