Суд запросил предоставить документы подтверждающие рыночную стоимость спорной квартиры и автомобиля, но муж не предоставляет их. Можно ли предоставить только справку о рыночной стоимости?
Суд запросил предоставить документы подтверждающие рыночную стоимость спорной квартиры и автомобиля, подлежащие разделу между супругами. Правоустанавливающих документов у меня нет, они находятся у мужа и автомобилем тоже пользуется он.На контакт он не идет. Оценщики имущества без документов отказываются проводить оценку, предлагают вместо отчета о оценке выдать мне справку о рыночной стоимости квартиры и автомобиля для уплаты госпошлины. Достаточно ли будет суду предоставление только справки, а не полного отчета.
Лучший ответ
Добрый вечер, да достаточно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!