Недавно сломался, мы отдали в организацию, в которой его покупали и через неделю нам его отремонтировали и вернули.

Купили деревобрабатывающий станок. Он находится еще на гарантии. Недавно сломался, мы отдали в организацию, в которой его покупали и через неделю нам его отремонтировали и вернули. Несколько дней работал, а сейчас опять сломался. Что делать в этом случае? Как можно вернуть товар? Подскажите лучший вариант выхода из всей этой ситуации? Спасибо огромное заранее.

Лучший ответ

Уважаемая Анастасия! Направьте письменно претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы. Если в добровольном порядке откажутся, то обращайтесь в суд о защите прав потребителя.

С уважением Мордвинкина Л.В.