Могут ли инвалиды 2 группы получить дотацию при покупке отдельной квартиры, если ранее приватизировали комнаты в коммунальной квартире?
В вашей юридической сети я читал-что молодожены имею право на дотацию от государства в 260 000 рублей на каждого-при покупке отдельного жилья-мой вопрос-мы с мамой оба инвалиды 2 группы-приватизировали свои 2 комнаты в коммунальной квартире-бесплатно-по программе приватизации-лет 12-22 назад-ни разу жилье ни какое не получали-если мы продадим свои комнаты в коммунальной квартире-и будем покупать на двоих вместе отдельную квартиру-положена ли нам аналогичная дотация? Спасибо вам большое.
Есть с СПБ программа " Молодая семья" Подробности узнайте в Законе Санкт-Петербурга «О программе "Молодежи - доступное жилье"