Незаконное составление протокола о нахождении водителя в алкогольном состоянии - как защититься и оспорить акт?
Такая ситуация мой отец сидел в машине (машина стаяла припаркована на площядке парковки автобусов) подъехали сотрудники дпс и поставил и на него протокол о том что он находится в алкогольном состоянии в алкотестер дышать не довали хотя написали что у него 1.476 промиле сказали расписывайся и придешь на суд через две недели (дали повестку) . указанные понятие в протоколе их по факту небыло. А отца зрение плохое он носит очки +3.5 в тот день он их невзял ссабой расписаться заставили сказали ничего небудет. Составили акт об изъятии машины так как он пьяный но машину на штраф стоянку незабрали. Что делать подскажите?
Если дело уже передали в суд, то доказывать в суде свою невиновность.