Необходимость заключения договора с Фондом по капитальному ремонту многоквартирных домов или прямое перечисление денег - как выбрать наиболее выгодный вариант?

Должен ли заключаться договор между Фондом по капитальному ремонту многоквартирных домов и мною или я должен этому Фонду перечислять деньги просто так, по их квитанции?
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, договор не нужен.

ВСе МЫ платим на основании закона

УДАЧИ ВАМ

Я все понял, благодарю!