Необходимость заключения договора с Фондом по капитальному ремонту многоквартирных домов
Кто нибудь мне ответит: должен ли Фонд по капитальному ремонту многоквартирных домов заключать со мной какой нибудь договор или я должен платить по квитанции вслепую, то есть кому, куда и зачем, я не знаю и куда пойдут в том числе и мои средства я также не знаю?
Лучший ответ
Нет, заключение договора не заключается. Ответственность фонда, его прозрачность и законность действий гарантируется государством.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!