Как справиться с финансовыми трудностями при отсутствии возможности выплатить кредиты?
Остался без работы, образовалась просрочка по кредитам. Обрисовал банкам свою ситуацию, понимания не нашел. Сотрудники предлагают занять денег, продать какие-то вещи. Подскажите как быть. Поступить как предлагают сотрудники банка нет возможности.
Здравствуйте , начинайте платить по мере возможности , но по графику, будут звонить и угрожать всем чем можно, не обращайте внимания ссылайтесь на то, что разговаривали и предупреждали, что возникают сложности, еще направьте им также письменно о том,что потеряли работу и что платить будете по мере возможности