Тюмень, 13.04.2016, 19:59

Кредитное агентство Эос требует сумму в 65 тр от банка Кредит Европа Банк по договору цессии, несмотря на полную оплату кредитного договора в 2011 году по судебному решению. В какой суд

Вопрос №10296908 из г. Тюмень
опубликован 13.04.2016, 19:59
Колекторское агенство эос место нахождение москва я проживаю в тюмени требуют по договору цессии от декабря 2015 года с банком кредит европа банк сумму в 65 тр, а кредитный договор оплаче полностью в 2011 году по судебному решению есть от судебных пристовов бумага что судебное производство закрыто в какой суд подать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Игнорируйте такие сообщения и отправляйте их в суд. Если Вы даже и должны были, срок исковой давности истек. Срок исковой давности составляет 3 года (ст. 196 ТК РФ).

13.04.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день! На мой взгляд, в суд нет необходимости обращаться. Можно отправить в данное корректорское агентство документы, свидетельствующие о том, что кредит погашен. Если после этого коллекторы будут вам угрожать, обращайтесь с заявлением в полицию.

13.04.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте Ирина!

Спасибо за ваш вопрос.

Вы можете не реагировать на это. Если им надо пусть подают в суд, суд им откажет, так как у вас кредит закрыт и 3 года прошло. Если надоедают - тогда в полицию или в прокуратур. А если Хотите в суд, то на возмещение Морального вреда по месту нахождения организации ЭОС.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

14.04.2016, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Почему не подают в суд на коллекторское агенство с тойже суммой что и они требуют и почему я им должна документы какие либо предоставлять если им что то продал банк я им устно обьясняла и сказала заивсеми разьяснениями обратится в банк так как у них иежду собой заключен договор

13.04.2016, 20:26

не переживайте, так смотрите срок исковой давности выйдет, и тогда вообще ничего платить не будете

13.04.2016, 20:30

Здравствуйте, правильно и сказали, с коллекторами не о чем вообще разговаривать, вы заключали договор с банками а не с коллекторским агентством

13.04.2016, 20:42

Здравствуйте!

В суд на коллекторское агентство подают кому надо.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

14.04.2016, 08:20