Санкт-Петербург, 13.04.2016, 20:08

Где предоставить больничный после смены работы для оплаты?

Вопрос №10297029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2016, 20:08
Я уволилась 07 апреля. Потом на другой работе отработала с 08 апреля по 12 апреля. Если я возьму больничный куда его предоставлять для оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно нести на последнюю работу.

13.04.2016, 21:16

Если уже работаете, то новому работодателю.

13.04.2016, 20:09

Я уволилась уде со второй работы проработав там всего три дня. Все равно на последнюю нести б/л

13.04.2016, 21:08