Ситуация с опухолью в прямой кишке - как решить проблему с кредитом?
Напишите в банк заявление о предоставлении вам кредитных каникул до установления состояния здоровья вашей мамы, если будет установлена инвалидность 1 группы, то это страховой случай и ваша мама может кредит на платить.
Здравствуйте! Если нет возможности платить кредит, то попробуйте написать заявление на отсрочку платежа. Если же возможность есть платить, но в меньшем размере, то напишите заявление на структуризацию долга. Укажите в заявлении уважительные причины. Заявление пишите в свободной форме в 2-экз. относите в банк и проставляете на своем экземпляре входящий номер либо отправляете через почту заказным с уведомлением. Возможно банк пойдет вам на встречу.