Что делать, если умерший муж имел автокредит, который не выплачен полностью, и я не могу позволить себе погасить его полностью?
У меня умер муж, смерть неожиданная-инсульт, на нем был автокредит, большую половину кредита выплатили, у меня нет такой возможности платить кредит полностью, как быть?
Лучший ответ
Наталья, если Вы не вступите в наследство, то ничего платить не должны. Если наследство есть, значит Вы должна будете нести и обязательства по долгам супруга. Продавайте автомобиль и расплачивайтесь с банком. Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Москва
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля