Человек, осужденный на поселение за воровство в состоянии опьянения, апелляционным судом направлен на принудительное лечение от алкоголизма. Что ожидает его дальше?
Человек был осужден на поселение за воровство в состоянии опьянения. Он алкоголик. Апелляционный суд вместо поселения отправил его на принудительное лечение от алкоголизма. Он вылечился. Что его ждет? Будет ли приговор отменен? Или ему нужно отбывать наказание?
Нужно изучить приговор и определение апелляционной инстанции для того, чтобы Вас консультировать. Вы сами до конца не знаете, что в решении суда. Обратитесь к адвокату, отправьте приговор и будет ясно, что там.
Наказание отбывается в общем порядке, а лечение было дополнительной обязанностью при вынесении приговора.
Речь идет о матери-одиночке, у нее сын 5 лет. Разве не может апелляционный суд отменить поселение и направить женщину на принудительное лечение (она согласна), чтобы вернуть обществу нормального человека, а не губить его?
Ей поселение дали, ничего с ней там не случится.