Таможенный Порядок - как оформить временный ввоз иностранных транспортных средств на территорию РФ на 1 год
Слышал о существовании таможенного Порядка о временном ввозе транспортных средств (зарегистрированных в иностран. Государ-е) на территорию РФ, сроком на 1 год. Какие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужна таможенная декларация, а также документы на авто.