Спор о наследстве - Жена получила дом по завещанию тещи, но сестра желает продать свою долю
Теща завещала дом моей жене. А жена решила поделиться со своей сестрой. Оформили дом на двоих. Теперь сестра хочет продать свою половину или захапать половину принадлежащую моей жене за бесценок. Вопросс. Можно ли анулировать их соглашение о разделе дома и оформить как хотела их мать по завещанию на мою жену?
Лучший ответ
Это было волеизъявление Вашей жены. Теперь уже навряд ли она сможет оспорить в суде передачу долю сестре.
Я все понял, благодарю!
уже нельзя ничего аннулировать
Я все понял, благодарю!
завещание уже не будет иметь силу вам желательно лично проконсультироваться по данному факту у юриста
Я все понял, благодарю!