Чтобы долг не возрастал, я хотел заблокировать симкарту модема или просто разорвать абонентский договор.
Несколько месяцев не пользовался USB модемом. Услуга не предоставляется, как только баланс становится отрицательным. Не смотря на это, абонентская плата продолжала начислятся за фактически не предоставляемый выход в интернет. Чтобы долг не возрастал, я хотел заблокировать симкарту модема или просто разорвать абонентский договор. В салоне связи мне ответили, что сначала я должен оплатить счёт. (прямо сейчас у меня нет такой возможности) Я не отказываюсь от долга, а просто не хочу платить за интернет которым не пользуюсь. То есть мне говорят, что я не могу отказатся от их услуг связи, пока не оплачу долг. Проблема в том, что пока я не откажусь-мой счёт будут всё дальше загонять в минуса. Что чтоб этом говорит закон?
Лучший ответ
В вашей ситуации нужно читать ваш договор с поставщиком услуг.