Незаконное задержание и нарушение процедуры - адвокат не получил доступ к протоколу осмотра места происшествия, держание в КПЗ без оформления протокола и условия содержания
Ситуация неправдоподобная для правоохранителей, но в реальности может иметь место. ваша проблема в интернете не решится, только очно к адвокату.
Эту ситуацию надо не оценивать а работать над Вашим делом, писать жалобы в разные инстанции подавать ходатайство следователю о многочисленных нарушениях и добиваться прекращения возбуждённоое уголовного дела.
"перед отправкой в угро меня обвиняли в нецензурной брани!" Стиль работы нашей полиции. Не оценивать надо, а думать о доказательствах, если вы хотите бороться, так как позиция полиции будет подкреплена рапортами сотрудников.