Возможность получения пенсии при временном трудоустройстве в 18 лет, учёбе и статусе потери кормильцев

Вопрос №10299440 из г. Екатеринбург
опубликован 14.04.2016, 03:53
Мне 18 лет, учусь за очной форме, получаю пенсию по потере кормильцев. Хочу временно устроиться на официальную работу. Буду ли я получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выплаты прекратятся тогда.

14.04.2016, 03:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но я перешла в негосударственный пенсионный фонд. Или все равно выплаты прекратятся?

14.04.2016, 04:00

Закон одинаков для всех.

14.04.2016, 04:00