Продажа квартиры в ипотеке после развода - сроки и процесс
В браке была приобретена квартира по ипотеке, сроком на 15 лет. На данный момент мы разведены, я хочу забрать свою долю с квартиры, квартира поделена на три доли. (на бывшую супругу, ребенка и меня) Как быстро продать квартиру которая в ипотеке и сколько займет весь этот процесс по времени?
Лучший ответ
Сама процедура занимает от 1 до 2 недель плюс время на поиск покупателя
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подскажите пожалуйста! Куда обратиться о разделе имущества?
Добрый день! продажа ипотечной квартира не возможна